Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цинковая свадьба (6,5 лет свадьбы)

Перейти вниз

Цинковая свадьба (6,5 лет свадьбы) Empty Цинковая свадьба (6,5 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:08 pm

Цинковая свадьба (6,5 лет свадьбы) ARMHY4
Название этой свадьбы напоминает о том, что на брак, как на оцинкованную посуду, иногда нужно наводить глянец. Кусочки цинка выбрасывают в окно, чтобы сохранить жар души. Дарят оцинкованную посуду.


Тосты и поздравления на цинковую свадьбу.
Виктор Гюго однажды сказал, что радость, которую любящие люди доставляют друг другу, пленяет тем, что она не только не бледнеет, как всякий отблеск, но возвращается к ним еще более яркой. Я присоединяюсь к словам классика и могу лишь добавить, что за шесть с половиной совместно прожитых лет ваша любовь не только не потускнела, а, наоборот, заиграла еще ярче. Я рад, что вы по-прежнему излучаете друг для друга свет и добро, как излучает его солнце. Любовь — солнце всякой счастливой семейной жизни. Как солнце после ненастья отраднее обычного, так пускай и ваша любовь после стольких прожитых вместе лет становится все светлее и ярче.
Наша жизнь очень часто похожа на зебру: полоса черная, полоса белая. Действительно, счастье и несчастье в жизни часто следуют одно за другим, быстро сменяя друг друга. Казалось бы, только что бушевал ураган, но вот небо прояснилось, и опять ласково светит солнышко. Все в мире преходяще, все изменчиво, но есть в жизни нечто постоянное, неизменное. Это — семья. Я хочу поднять бокал за великое слово «семья» и пожелать вам любви, терпения и мудрости, которые помогут вам сохранить вашу семью на всю жизнь!

Пусть будет сыт всегда ваш дом достатком,
И радостью, и счастьем. И еще —
Во рту у вас всегда пусть будет сладко,
В глазах — бесслезно,
В сердце — горячо.
В древности говорили: «Ищущих в жизни много, а нашедших мало». Пусть ваш семейный очаг всегда горит таким же ярким и негасимым пламенем, каким горят сегодня ваши сердца. Пусть огонь любви всегда освещает вашу семейную жизнь теплотой взаимоотношений, светом любви и верности. За ваше счастье!

Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения