Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жестяная свадьба (8 лет свадьбы)

Перейти вниз

Жестяная свадьба (8 лет свадьбы) Empty Жестяная свадьба (8 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:10 pm

Жестяная свадьба (8 лет свадьбы) AB4KG8
Сверкающая жесть — символ обновления отношений. Заодно можно обновить квартиру и обстановку. Жесть — металл тонкий, поэтому понятно, что именно жесть как нельзя лучше подходит для подарка на восьмилетний юбилей супружеской жизни. Подарком к такому торжественному случаю может быть блестящая кухонная утварь, бытовые приборы, чай, конфеты в жестяных коробках. Как замена изделий из жести подойдут изделия из бронзы, например кувшины XVI—XVII века. В этот день можно дарить блестящую кухонную утварь, например форму для тортов и т. д.


Тосты и поздравления на жестяную свадьбу.
Восемь лет ваш кораблик идет через житейское море, не страшась ни бурь, ни штиля. Борта вашего корабля по-прежнему крепки, паруса — алы, трюмы — полны любви. Приводить в данном случае чью-нибудь семью вам в пример — все равно что зажигать на солнце свечу.
Вы сами являетесь для всех примером семейного благополучия и согласия. В добрый путь! Пусть ваш корабль и дальше идет по морю. А если жестокий шторм и потреплет паруса, то не следует придавать этому большого значения. Ведь даже на солнце есть пятна, но никто не обращает внимание на крохотные пятнышки на лучезарном светиле. Давайте поднимем бокалы за тот путь, который вы проложили совместными усилиями. За ваше семейное плавание, в котором так много света и так мало теней.

Сегодня мы справляем вашу жестяную свадьбу. Что представляет собой жесть? Это металл очень мягкий и податливый. Из него можно, не побоюсь этого слова, творить все что угодно. Так выпьем же за то, чтобы из жести ваших восьми лет вы создали нечто высокохудожественное и неповторимое!

Жестяная свадьба — восемь долгих лет! Сохранить смогли вы в душах теплый свет. Этим светом полон ваш уютный дом, Дружно всей семьею вы живете в нем. Мы вас поздравляем с восьмилетней датой! От души желаем быть семьей богатой!

Мой тост будет краток. Жесть, как известно, хорошо гнется. Поэтому предлагаю выпить за то, чтобы ваш брак гнулся под порывами ветра, но никогда не ломался!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения