Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зелёная свадьба (день бракосочетания)

Перейти вниз

Зелёная свадьба (день бракосочетания) Empty Зелёная свадьба (день бракосочетания)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:01 pm

Зелёная свадьба (день бракосочетания) A98B9C



День бракосочетания называется «зеленой свадьбой» как знак юности, свежести и чистоты новобрачных. Это самая первая свадьба в списке годовщин. В течение первого года совместной жизни молодожены празднуют дату заключения супружеского союза каждый месяц в число свадьбы. Подарки новобрачным могут быть любыми — в зависимости от отношений и возможностей кошелька.

Тосты и поздравления к зелёной свадьбе.

Сегодня, в день вашего бракосочетания, я хочу пожелать, чтобы в вашей жизни сбылись все мечты и чтобы любовь, счастье и верность никогда не покидали вашу семью!

Уважаемые гости, я предлагаю тост за счастье молодых:
ИЗ ЧАШ, НАПОЛНЕННЫХ ДО КРАЯ, НАПИТОК СЧАСТЬЯ ВЫПЕЙТЕ ДО ДНА. ЖЕЛАЮ ОТ ДУШИ ВАМ, ДОРОГИЕ, ЧТОБ БЫЛ ОН СЛАЩЕ МЕДА И ВИНА!

Дорогие молодожены! Очень часто люди сравнивают жизнь с дорогой. У каждого человека своя дорога, но иногда дороги двух людей сходятся в одну, и влюбленные идут по ней вместе рука об руку. Я хочу пожелать нашим молодоженам, чтобы их дорога была широкой и прямой, чтобы она не завела их в тупик, чтобы путь их был усеян розами, а не шипами, и чтобы их совместная дорога была долгой-предолгой! Пусть нашим молодоженам встречается поменьше препятствий, а больше радости и смеха, и пусть через некоторое время рядом с ними зашагают их дети!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения