Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бриллиантовая свадьба (60 лет свадьбы)

Перейти вниз

Бриллиантовая свадьба (60 лет свадьбы) Empty Бриллиантовая свадьба (60 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:26 pm

Бриллиантовая свадьба (60 лет свадьбы) Images25
Бриллиантовая свадьба (через 60 лет) символизирует алмазную крепость семейных уз, так как уже ничто не может расторгнуть этого брака. Муж дарит жене украшения с бриллиантом. Гости — хрусталь.


Тосты и поздравления с бриллиантовой свадьбой.
Бриллиант — это ограненный алмаз. Ювелиры подвергают алмаз огранке, чтобы убрать все лишнее, чтобы придать необработанному камню совершенную форму, создать настоящее сокровище, которое с древнейших времен считается символом чистой любви. В бриллианте заключена великая сила, ведь он является первым камнем Зодиака. Бриллиант как бы спрашивает у человека: «Зачем ты живешь? Ведомо ли тебе то, что происходит в твоем сердце?». «Послушай, — говорит бриллиант, — если ты хочешь чтобы твоя душа обрела крылья, то отворяй ворота своего сердца!» Бриллиант хорошо знает слабости человека и с готовностью помогает каждому. Бриллиант презирает лентяев и невежд, ибо сам когда-то преодолел свою лень. Бриллиант никого не наказывает за ошибки — он учит прощать и жить в согласии. Бриллиант — самый твердый из камней, и недаром шестидесятилетие совместной жизни называют бриллиантовой свадьбой, ведь ничто уже не может расторгнуть этот брак. Я. поднимаю бокал за наших «молодоженов», чья супружеская жизнь подобна бриллианту — такая же прочная, светлая, чистая. Я предлагаю всем присутствующим поднять бокалы за здоровье дорогих юбиляров и дружно воскликнуть: «Многая лета! Многая лета! Многая лета!»

Пусть бриллиант вашей жизни играет гранями — вашими детьми и внуками. За ваше здоровье!

Бриллиантовая свадьба! Шестьдесят — срок не простой! К нестареющим душой Юбилей придет такой! Вы сегодня — два героя: Вместе жили шестьдесят!.. И здесь рядышком сидят, Умиляют всех собою! Мы здоровья вам желаем. Вечер жизни так пригож, Если друг еще хорош Для бесед за свежим чаем.

Не старейте, милые родители. Счастья вам, здоровья, долгих лет! В вас всегда мы светлый образ видели, Никого у нас роднее нет! За тепло, за души ваши добрые И за то, что вы растили нас, За заботу и терпенье долгое Пусть вам бог здоровья даст!

Вы были когда-то жених и невеста,
И вот шестьдесят уже прожито вместе,
С юбилеем свадьбы мы вас поздравляем,
Здоровья и радости в жизни желаем!

Бриллиант воды чистейший,
Ограненный классно,
Не заменит, друг милейший,
Глаз твоих прекрасных.
Это ясно и козе.
Хочу я, тем не менее,
Не почил пока в бозе.
Совершить вложение.
Милый друг! Де Бирс и я,
Исполнены почтения,
Дарим прямо говоря,
Твое же отражение.
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения