Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Благодатная свадьба (70 лет свадьбы)

Перейти вниз

Благодатная свадьба (70 лет свадьбы) Empty Благодатная свадьба (70 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:27 pm

Еще один юбилей супружеской жизни, когда смотришь на выросших внуков и правнуков и понимаешь, что любовь, посланная небом, — это благодать и истинное счастье. Как правило, дети и внуки дарят юбилярам все, что те пожелают.


Тосты и поздравления с благодатной свадьбой.
Блага юности — сила и красота, благо зрелости — расцвет разума. Соединить свои жизни — великое благо в любом возрасте. Мы радуемся за ваше счастье. Семья — оазис в равнодушной пустыне жизни. Осушим бокалы за долгую и счастливую жизнь юбиляров, за их здоровье и счастье! Да хранит вас Бог! И горько!

В детстве человек подобен весне, когда только набухают на деревьях почки и мир только-только просыпается от зимней спячки. В молодости человек подобен лету, когда мир раскрашен в ярчайшие цвета, когда тысячи дорог ведут в неизведанное, и каждая из этих дорог интересна. В зрелости человек подобен осени, богатой своими плодами. В это время человек уже отыскал свою дорогу и знает чего хочет. И если в молодости человек живет, чтобы от всего сердца любить, то в зрелом возрасте он любит, чтобы от всего сердца жить. Я поднимаю бокал за любовь и полную жизнь наших новобрачных. Горько!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения