Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Конкурсы для свадьбы

Перейти вниз

Конкурсы для свадьбы Empty Конкурсы для свадьбы

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 4:42 pm

1. "Вопрос и ответ". Вопросы и ответы находятся на двух разных подносах. Свидетели разносят эти подносы по столам..
2. "Не пролей напиток". Все гости сидят за столами и передают по кругу фужер. Каждый наливает в фужер какого-нибудь напитка. Тот, у кого стакан переполнится, и напиток перельется через край, должен произнести тост и выпить.
3. "Трезвый лишний ". Игра построена на принципах игры для детей "Один лишний". Вызываются 5-6 гостей, желающих поучаствовать в конкурсе. На стол ставятся маленькие(или большие) фужеры (или рюмки) на одну меньше, чем количество участников. В фужеры наливается вино, водка, коньяк (что предпочтительнее). По команде ведущего (к примеру, начало музыки) участники начинают ходить вокруг стола. Как только ведущий подает условный сигнал (музыка прекратится), игрокам нужно схватить какую-нибудь из емкостей и сразу же выпить ее содержимое. Тот, кому фужера не хватило, покидает игру. Далее один фужер убирают со стола, остальные наполняются до краёв, и игра продолжается точно так же, как описано выше. Главное, чтобы фужеров всегда было на один меньше, чем играющих. Игра заканчивается тогда, когда кто-нибудь из пары оставшихся участников выпьет последнюю рюмку. Если при это не подавать закуски и использовать достаточно вместительные фужеры финал выглядит потрясающе, так как хождением вокруг стола это назвать никак нельзя.
4. "Передай бутылочку". Гости, желающие поучаствовать в игре становятся в круг (чередование: девушка-мальчик). Первый гость захватывает между ног бутылку, лучше всего пластиковую из под минералки 1,5 литра, и передает следующему игроку, не касаясь бутылки руками. Другой игрок - также с помощью одних ног забирает бутылку. Игра идет до тех пор, пока одна пара не роняет бутылку. Эти участники выходят из игры. последняя оставшаяся пара считается победившей.
5. "Пройди по ручейку". На пол кладётся бумажная дорожка. Хорошо для этого подходит ненужный рулон обоев. Из гостей вызывается девушка. Ей предстоит, широко расставляя ноги, пройти по ручейку, «не замочив ног». После того, как она первый раз пройдёт, предлагается повторить прогулку по ручейку, но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы это веселой игры должны не видеть, как выступает предыдущая участница. Участница проходит по ручейку с завязанными глазами. После этого снимает с глаз повязку. Она с удивлением обнаруживает, что на дорожке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина ложится на обои сразу после того, как участница прошла по ручейку, но еще не снята повязка с её глаз). Девушка смущается, смеётся. Приглашается следующая участница, и, видя как вторая проходит все этапы, первая конкурсантка от души смеётся. А потом настаёт черед третей, четвертой и т.д.... Всем будет очень смешно!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения