Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хрустальная свадьба (15 лет свадьбы)

Перейти вниз

Хрустальная свадьба (15 лет свадьбы) Empty Хрустальная свадьба (15 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:15 pm

Хрустальная свадьба (15 лет свадьбы) Images11
Пятнадцатилетняя годовщина супружеской жизни — символ чистоты и ясности семейных отношений. В этот день даже гости надевают что-либо белое или прозрачное. Супруги обмениваются хрустальными бокалами. Много в этот день на столе стеклянной и хрустальной посуды. Подарки — вазы, салатницы, рюмки, бокалы. Их дарят в знак того, что отношения между супругами должны быть чистыми, как стеклышко. Застолье продолжается до тех пор, пока кто-либо не разобьет специально рюмку или тарелку:


Тосты и поздравления на хрустальную свадьбу.
Дорогие (имена жениха и невесты)! Сегодня исполнилось 15 лет, как вы женаты. Я безумно счастлив от сознания того, что вы прожили все это время вместе, не разводясь, не уронив при этом высокое звание супруга и высоко несли гордое знамя любви и преданности. От всего сердца поздравляю вас и желаю еще большего счастья, любви и долголетия!

Не верьте, что любовь ушла,
Себя привычкой заменив,
ОНА ПО-ПРЕЖНЕМУ ЖИВА,
В ЗАБОТУ ВСЮ СЕБЯ ВЛОЖИВ,
В ТЕПЛО, ДУШЕВНОСТЬ ОЧАГА
И ВАМИ СОЗДАННЫЙ УЮТ,
В ДЕТЕЙ (СЕМЬЯ ДЕТЬМИ КРЕПКА!)
И В ВЕРУ, ЧТО НЕ ПРЕДАДУТ.
ЗА ПОЛТОРА ДЕСЯТКА ЛЕТ
ВЫ ОЩУТИЛИ ХРУПКОСТЬ ЧУВСТВ.
В ХРУСТАЛЬНОЙ СВАДЬБЕ СКРЫТ СЕКРЕТ
СОХРАННОСТИ СЕМЕЙНЫХ УЗ.

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ Я ТЕБЯ СО СВАДЬБОЮ ХРУСТАЛЬНОЮ, БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА, МОЯ ЖЕНА МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ! НЕ УНЫВАЙ, ХОТЬ ЖИЗНЬ ПОРОЙ БЫВАЕТ СЛИШКОМ ЖЕСТКАЯ. 15 ЛЕТ — НЕМАЛЫЙ СРОК, НО ЖИТЬ ПРИЯТНО ВСЕ-ТАКИ!

Супружеская жизнь — это то испытание на чистоту, из которого любящие друг друга люди выходят незапятнанными. Как сказал Ромен Роллан: «Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает. Все чисто у чистых людей, потому что любовь их глубока». Глубокая любовь похожа на чистые воды, прозрачность которых затемнена их же глубиной. Если супруги не сумеют сохранить свой брак, их твердость обернется малодушием, их милосердие — жестокостью, а чистота — порочностью. Вся совместно прожитая жизнь окажется перечеркнутой. Вот почему в древности считали уютный семейный очаг величайшим достоянием. Тот, кто не дал ему погаснуть, — богатейший из людей, ибо сохранил величайшее из сокровищ мира — любовь. Но чиста только та любовь, которая таится в глубине нашего сердца и неведома нам самим. Такая любовь похожа на огонь, ведь нет ничего более чистого, чем огонь, и более грязного, чем жирная сажа. Я поднимаю бокал за то, чтобы огонь в вашем семейном очаге горел ярко и чисто, и никогда не оставлял после себя сажи. Горько!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения