Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медная свадьба (7 лет свадьбы)

Перейти вниз

Медная свадьба (7 лет свадьбы) Empty Медная свадьба (7 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:09 pm

Медная свадьба (7 лет свадьбы) AKF18E
Итак, через 7 лет заключения брака — медная (шерстяная) свадьба. Медь — ценный материал, но до благородного металла ей еще далеко. Впрочем, не отчаивайтесь — все еще впереди. Медь — символ достатка в семье. Раньше супружеская чета обменивалась медными монетками. Теперь дарят изделия из меди. Гости дарят изделия из шерсти, кованой меди или латуни, медную бижутерию.


Тосты и поздравления на медную свадьбу.
Дорогие друзья! Сегодня вы снова молодожены и мы играем вашу медную свадьбу. Время послужило вашей любви лишь для того, для чего солнце и дождь служат растению — для роста. Как написал Омар Хайям:
Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!
Я очень рад видеть, что вы сумели пронести свою любовь через годы и сосредоточить в семье всю свою духовную энергию, весь жар сердца и всю силу своих чувств. Лишь тот что-то значит, кто кого-то любит. Быть никем и никого не любить — одно и то же. Я поднимаю бокал за удивительного фальшивомонетчика, который постоянно превращает медяки в золото: я поднимаю бокал за вашу любовь.


Пусть ваша шерстяная свадьба согреет вас даже в самые лютые морозы, укроет от всех невзгод и защитит ваш дом от непогоды!

Выпьем за то, чтобы клубок шерстяных ниток связал наших дорогих (имена жениха и невесты) так крепко, чтобы разрубить их узел не смог никакой Александр Македонский!

Вместе прожито семь лет. Сколько радостей и бед Вами было пережито, Но от глаз чужих сокрыто: Спор в семье — не напоказ, Не для любопытных глаз. Семилетие прожить — Не чайку вдвоем попить, Непростая это дата: Разбегаются ребята...
Непонятно, дело в чем, Быт заел иль чувств надлом? Вы до свадьбы рыже-медной Добрались тропой победной: Сберегли любовь свою, От беды спасли семью. Медной джезвой одарим. В доме кофе — дом любим.
Как поется в песне: «Важней всего — погода в доме, все остальное — суета». Так выпьем же за то, чтобы шерстяная свадьба принесла вам как можно больше тепла и любви, а вашему дому — уюта и света!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения