Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фаянсовая свадьба (9 лет свадьбы)

Перейти вниз

Фаянсовая свадьба (9 лет свадьбы) Empty Фаянсовая свадьба (9 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:10 pm

Фаянсовая свадьба (9 лет свадьбы) A3YY5T
Существует мнение, что семья на 9-й год супружества переживает критический период и хрупка, как фаянс. Другая версия возникновения названия — семейная чаша наполнилась достатком. Лучший подарок супругам в этот день — фаянсовая посуда, изделия из хрусталя, как бы говоря им, что некоторые хрупкие вещи могут и разбиться при неосторожном обращении.


Тосты и поздравления с фаянсовой свадьбой.
Что можно сказать о фаянсовой свадьбе? А то, что изделия из этого материала красивы и дороги. Так выпьем же за вашу семью, которая за прошедшие девять лет стала действительно дорогой для вас, и за красоту чувств, сохранившихся, несмотря на прошедшие годы!

В календаре семейных дат Фаянсовый ее наряд. До юбилея целый год: Без «девяти» счет не идет! Хотя у вас не юбилей. Поздравить хочется скорей С девятой годовщиной, Совсем не без причины. Вас поздравляем с этой датой! Живите дружной и богатой Любовью, счастием семьей, И так — до свадьбы золотой!
Мне кажется, что фаянсовую свадьбу можно сравнить с дорогим сервизом. Поэтому желаю вам, чтобы ваш сервиз был рассчитан на множество персон и из его приборов отведали бы угощение как можно больше родных и друзей. Выпьем же за это!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения