Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полотняная свадьба (35 лет свадьбы)

Перейти вниз

Полотняная свадьба (35 лет свадьбы) Empty Полотняная свадьба (35 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:19 pm

Полотняная свадьба (35 лет свадьбы) Images16

Тридцатипятилетие супружеской жизни — немалый срок. Это — льняная (полотняная) свадьба. Лен здесь символизирует благополучие и домашний уют. В подарок преподносят полотняные скатерти, салфетки, покрывала, полотенца и простыни, одежду из льна. Поскольку годовщина имеет и другое название, дарят изделия из кораллов.


Тосты и поздравления с полотняной свадьбой.
Кораллы, как известно, красного цвета. А это значит, что ваш союз должен быть окрашен цветом любви.
Поэтому предлагаю выпить за то, чтобы он подрос и возмужал!

Дорогие «новобрачные»! Я поднимаю бокал за то, что вы за тридцать пять лет не уронили высокого звания супругов. Мужчина и женщина всегда начинают свои отношения с решающего сражения. Горячая юношеская любовь длится, пока нет победителя, пока ни один из них не знает слабостей другого, и существует тайна. А когда кто-то выиграл, но при этом не подал виду и начал тактично поддерживать проигравшего, тогда и возникает семья. Но, как известно, в любовных сражениях победителем чаще всего оказывается проигравший. Он и поддерживает в семье мир и согласие. Я поднимаю свой бокал за обе стороны в этой тридцатипятилетней «битве», которая, в отличие от всех прочих битв, не разрушает, а только созидает. Я радуюсь вашему семейному счастью и от всего сердца поздравляю вас и желаю счастья, здоровья и долголетия. Да здравствуют наши «молодожены»!

Прожили вместе не один вы год.
Все было в жизни: радости, тревоги.
Виски уж побелели от забот, Но дружно вы шагали по дороге.
Желаем в верности такой
Дожить до свадьбы золотой!

Скатерть новую ищу
Полотняную,
К вам на свадьбу я приду,
Буду пьяною.
Вместе тридцать пять годков,
Все не старитесь,
Вы и к свадьбе золотой
Не расстанетесь.

Сберегли любовь свою,
Все милуетесь.
Тридцать пять годков — не пять! —
Все любуетесь.
Загляделась я на вас,
Умиляюся.
От любви такой большой
Я теряюся.
Ваша жизнь — как полотно
Домотканое:
Постирается — и вновь
Первозданное.
Знаю, всяко на пути
Приключалося.
Грязь не в сторону мели —
Все стиралося.
Вновь белым-бела опять
Путь-дороженька.
Жить так можно хоть сто пять.
Осторожненько.
Я на свадьбу к вам пришла
Полотняную.
Тридцать пять годков ждала, Чтоб стать пьяною.

С тобой мы прожили 35 счастливых лет. Детей и внуков вместе поднимали, И пусть любви их ровный свет Тебя и дальше согревает. Пусть нежность не гаснет с годами, Пусть не иссякнет в душе теплота, Пусть долгие годы живут вместе с нами Любовь твоя, чуткость и доброта!

Пусть время летит,
Только вы не старейте,
ЖИВИТЕ НАДЕЖДОЙ,
ДРУГ ДРУГА ЖАЛЕЙТЕ,
ХРАНИТЕ ЛЮБОВЬ,
ОБХОДИТЕ БЕДУ
И СЧАСТЛИВЫ БУДЬТЕ
В ЮБИЛЕЙНОМ ГОДУ!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения