Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Аметистовая свадьба (48 лет свадьбы)

Перейти вниз

Аметистовая свадьба (48 лет свадьбы) Empty Аметистовая свадьба (48 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:24 pm

Аметистовая свадьба (48 лет свадьбы) Images21
На 48-ю годовщину семейной жизни муж дарит жене украшение из аметиста в знак супружеской верности. Гости же свободны в своем выборе.


Тосты и поздравления с аметистовой свадьбой.
Я хочу поднять свой бокал за то богатство, которое подарила нашим молодоженам их любовь. Ведь даже не имея ничего, любящие люди есть друг у друга, а это великое богатство. Пусть они пронесут это богатство через всю жизнь, иных сокровищ человеку не нужно. И пусть это богатство станет для них привычным. Велик тот человек, кто глиняной утварью пользуется как золотой, но не менее велик и тот, кто золотой пользуется как глиняной. За любовь — величайшее из сокровищ мира!

Я надеюсь, все со мной согласятся, что любовь имеет свои законы развития, свои возрасты, как жизнь человеческая. У любви есть своя роскошная весна, свое жаркое лето, наконец, осень, которая для одних бывает ласковой и теплой, для других — холодной и дождливой. Дорогие наши юбиляры! Я желаю вам бережно и с любовью относиться друг к другу всю жизнь, отметать прочь мелочные обиды, чтобы не закрались в ваши души тени раздражения и отчужденности. Конечно, это великая работа — стать едиными душой и телом. Верно говорят, что жениться легко, а жить в супружестве сложно. Но нужно стараться сохранить свежесть своих чувств до глубокой осени. Я поднимаю этот бокал за то, чтобы ваша любовь была прекрасна и в осеннее время вашей жизни. За свежесть ваших чувств!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения