Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Алюминиевая свадьба (37,5 лет свадьбы)

Перейти вниз

Алюминиевая свадьба (37,5 лет свадьбы) Empty Алюминиевая свадьба (37,5 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:20 pm

Алюминиевая свадьба (37,5 лет свадьбы) Images17
Алюминиевая свадьба символизирует легкость и прочность семейных уз. Принято дарить бытовые изделия из алюминия и других металлов, а также сувениры.


Тосты и поздравления с алюминиевой свадьбой.
В старину говорили, что супружеская жизнь — это перекресток ста дорог, и чтобы идти по жизни рука об руку, супруги должны вместе выбирать путь. Там, где есть любовь, супруги быстро приходят к согласию, а там, где любви нет, супруги выбирают разные дороги и, в конце концов, теряют друг друга из вида. Я поздравляю вас с тем, что уже тридцать семь с половиной лет вы и днем, и ночью идете одной дорогой рука об руку. Как сказал Жан Ростан: «Хорошая семья — та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью — о том, что они супруги». Я желаю вам светлых дней и темных ночей. Пусть ваш совместный путь будет счастлив и радостен, ведь с хорошим попутчиком ни одна дорога не страшна. За вас, дорогие «молодожены»!

В старину говорили: для того, чтобы узнать все о человеке, нужно съесть с ним пуд соли, а для того, чтобы узнать все о семье, нужно прожить в браке всю жизнь. Всю жизнь! Это очень большой срок, который нельзя одолеть, если семья не сцементирована любовью и согласием.
Издавна существует одно золотое правило, которое помогает справиться с раздорами и обидами: когда судишь любимого человека, ищи в его вине отсутствие вины. Тогда в семье будет согласие. Я поднимаю бокал за прочность и долголетие вашей семьи.

Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни, что поистине здоровый нищий счастливее больного короля. Я желаю нашим юбилярам здоровья, ведь без здоровья невозможно и счастье. Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру, весне и друг другу. И пусть здоровье сопровождает и вашу семейную жизнь. Ведь, как сказал Пришвин, здоровье человека не в сердце, не в почках, не в корнях, не в листве. Конечно, слов нет, хорошо человеку, если у него все это тоже здорово, как у быков. Но самая суть здоровья — это когда человека неудержимо тянет сказать что-то хорошее другому человеку, как будто это даже закон: раз счастлив я — то должен быть счастлив и ты! Здоровье — всему голова. Так давайте выпьем за эту светлую голову!
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения