Счастливая свадьба!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рубиновая свадьба (40 лет свадьбы)

Перейти вниз

Рубиновая свадьба (40 лет свадьбы) Empty Рубиновая свадьба (40 лет свадьбы)

Сообщение автор Админ Пн Окт 20, 2008 5:21 pm

Рубиновая свадьба (40 лет свадьбы) Images18
Этот юбилей говорит о том, что близость супругов стала кровной, цвет рубина так похож на кровь. В этот день прекрасным подарком для жены станет кольцо с рубином от любящего мужа. Гости могут ограничиться подарками рубинового цвета. Гости тоже могут дарить рубины или гранаты.


Тосты и поздравления с рубиновой свадьбой.
Дорогие «молодожены»! Сегодня ваша рубиновая свадьба, а рубин считается камнем любви и сердечного огня. Например, китайцы считают рубин символом верности, индийцы — символом любви и здоровья, американские индейцы — символом красоты. На Востоке рубин ценился даже больше, чем алмаз. Древние люди считали, что рубин способствует любви и семейному благополучию. По твердости рубин сравнивают с алмазом, и поэтому не зря сорокалетие совместной жизни называют рубиновой свадьбой — никакие испытания уже не могут расколоть семью. Я поднимаю свой бокал за «новобрачных» — за прочность их союза, за тепло семейного очага, за согласие, которое дороже любых драгоценных камней! Пусть счастье сияет вам на гранях этих хрустальных бокалов! Горько!

Красный рубин говорит нам и о том, что любовь еще живет в этих сердцах. Так выпьем же за то, чтобы она не угасла еще как минимум столько же лет!

Вы долгих сорок лет шагали к ней. И рядышком у вас вся жизнь прошла, Настал сорокалетний юбилей. Не зря его рубиновым зовут: Прозрачен, ал, как в молодости кровь, Рубин прогонит прочь печаль-тоску, Хорошим людям дарит мир, любовь. Опасность камень не предотвратит — Нет сил таких, чтоб воевать с судьбой, Но о беде всегда предупредит, Он дорог нам способностью такой. Как мудро свадьбу через сорок лет По камню верности рубиновой назвать! Прочнее вашей кровной связи нет! Мы с радостью готовы поздравлять С сорокалетней датой ваш союз. Вы сохранили прочность брачных уз. Так дай вам Бог и дальше вместе жить, Заботу и любовь в сердцах хранить.
Админ
Админ
Admin
Admin

Женщина
Количество сообщений : 440
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2008-10-14

https://schastiewedding.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения